Other Views by this Author:
|
Личностная компетентность Главной фигуры бизнеса требует специальной тренерской поддержки при осуществлении политики кластерного подхода
Личностная компетентность Главной фигуры бизнеса требует специальной тренерской поддержки (на уровне коучинга) при осуществлении политики кластерного подхода в регионах.
Проведение такой политики требует взаимопонимания и сотрудничества главных фигур бизнесов региона. Эти фигуры не рассматривают свой круг как конкурентное поле, а согласованно действуют как кластерная группа в окружающей ее среде.
Для достижения такого уровня видения себя и партнеров по кластерной партнерской группе надо мыслить и общаться на уровне комплекса личностных компетентностей: системно-целостное вИдение (именно - вИдение, обслуживаемое техникой системного подхода), различение сущности и формы с фокусированием на сущности, проникнутость чувством и сознанием своей субъектоности, рефлексия себя и других; оформление всех этих переживаний в известных инструментах теоретического менеджемента.
| More on this Interest Area
|
|
|